Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Круглый стол «Участие негосударственных экспертных учреждений в гражданском и арбитражном процессе».

Круглый стол «Участие негосударственных экспертных учреждений в гражданском и арбитражном процессе».

23 октябрь 2026, Пятница
0
0

13 ноября  ООО «МХТЦ «КВАНТ» и Областная коллегия адвокатов «Академическая» организует в конференц-зале ПАО «Челиндбанк» по адресу: Челябинск, ул. Карла Маркса, 80  Круглый стол на тему «Участие негосударственных экспертных учреждений в гражданском и арбитражном процессе» для адвокатов, юристов, научных работников ВУЗов.

Вопросы, предлагаемые для освещения на круглом столе:

  1. Выбор экспертного учреждения для производства экспертизы по гражданским и арбитражным делам. Оценка соответствия экспертного учреждения заявленным видам деятельности.
  2. Подготовка сторон процесса к допросу эксперта в суде.
  3. Обеспечение доказательств в нотариальном порядке посредством назначения экспертизы.

Начало мероприятия в 10 часов, участие в мероприятии не предполагает оплаты. Для  оформления сертификата участника круглого стола необходимо в адрес организаторов направить пофамильный список.

Оргкомитет мероприятия:

Электронная почта main@centr-quantum.ru

Контактные телефоны: (351) 700-71-15

                                        8 (800) 333-18-22 Иванов Павел Николаевич

                                                                       Звонарев Алексей Георгиевич


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ