Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Социальная адвокатура » Жена приобретает новый автомобиль в салоне для мужа (гражданина Казахстана)

Жена приобретает новый автомобиль в салоне для мужа (гражданина Казахстана)

28 февраль 2014, Пятница
1 199
0
Жена (гражданка России) приобретает новый автомобиль в салоне для мужа (гражданина Казахстана). Автомобиль планируется вывезти в РК и регистрировать на мужа. При этом обязательна уплата 12% НДС по месту регистрации (Казахстан). Как избежать двойной уплаты НДС - в России и Казахстане?

Уважаемый Владимир!

Ассоциация юристов России является общественной организацией, оказывающей помощь слабозащищенным слоям населения в виде бесплатного юридического консультирования.

Оказание бесплатной юридической помощи Челябинским региональным отделением Ассоциации юристов России регламентируется Инструкцией, в соответствии с п. 5 которой правовая помощь в виде правового консультирования по вопросам, вытекающим из правоотношений, регулируемых законодательством о налогах и сборах (исключение составляет предоставление информации об основаниях и размере уплаты государственной пошлины) не оказывается.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ