Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
» Состав Совета Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Состав Совета Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

ФИО

Должность

Вяткин Федор Михайлович

Заслуженный юрист РФ

Гампер Любовь Тимофеевна

Председатель Магнитогорского отделения ЧРО АЮР

Григорьев Павел Васильевич

Представитель общественного фонда им. героя России генерала армии Дубынина В.П

Датских Олег Эрикович

Начальник Главного управления "Государственная жилищная инспекция Челябинской области"

Еремин Дмитрий Владимирович

Председатель Челябинского регионального отделения «Ассоциации юристов России», кандидат юридических наук.

Зырянов Сергей Григорьевич

Директор Челябинского филиала ФГОУ ПВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", доктор политических наук, профессор

Казаков Иван Захарович

Президент Адвокатской палаты Челябинской области

Классен Александр Николаевич

Заведующий кафедрой, Декан юридического факультета Южно-Уральского государственного университета, кандидат юридических наук, доцент

Кондратьев Александр Филиппович

Прокурор Челябинской области

Литвинов Михаил Николаевич

Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области

Маршава Леонтий Амиранович

Председатель Совета молодых юристов ЧРО АЮР

Минин Сергей Дмитриевич

Председатель Челябинского областного суда

Орлов Андрей Васильевич

Cудья Арбитражного суда Челябинской области

Сухорукова Альбина Халилевна

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Третьяков Сергей Викторович

Президент Нотариальной палаты Челябинской области

Федина Галина Александровна

Председатель Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда, заслуженный юрист РФ

Цыганаш Игорь Николаевич

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области, государственный советник РФ 2 класса

Чернятьев Денис Николаевич

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ

Чеурин Павел Владимирович

Эксперт по правовым вопросам администрации г. Челябинска

Состав Исполнительного комитета ЧРО АЮР

Васильева Яна Александровна

Нотариус

Великий Андрей Анатольевич

Заведующий кафедрой права Троицкого филиала ЧелГУ, заведующий филиалом № 42 КА «Южураладвокатцентр», к.ю.н., доцент

Виноградова Надежда Ивановна

Заместитель начальника юридического отдела ГК «Компаньон»

Гампер Любовь Тимофеевна

Председатель Магнитогорского отделения Ассоциации юристов России

Гришмановский Валерий Владимирович

Исполнительный директор, руководитель аппарата ЧРО АЮР

Ерёмин Дмитрий Владимирович

Председатель Совета ЧРО АЮР, председатель Исполкома ЧРО АЮР

Маршава Леонтий Амиранович

Председатель Совета молодых юристов ЧРО АЮР, член Совета ЧРО АЮР

Некерова Анна Михайловна

Помощник исполнительного директора ЧРО АЮР

Третьяков Николай Сергеевич

Нотариус Челябинской областной нотариальной палаты, член Совета молодых юристов ЧРО АЮР

Янин Михаил Геннадьевич

Председатель Челябинской городской коллегии адвокатов «Академическая», адвокат; старший преподаватель кафедры уголовного процесса и экспертной деятельности Института права ЧелГУ

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР