Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Ежегодная международная юридическая конференция «Best Legal»

Ежегодная международная юридическая конференция «Best Legal»

21 июль 2014, Понедельник
1 078
0
«BEST LEGAL» является ежегодным форумом юристов, специализирующихся на работе международных арбитражей и интересующихся проблематикой защиты личных и корпоративных активов. В этом году конференция состоится 28-30 сентября в пятизвездочном отеле Four Seasons в Лимассоле (Кипр).

Приглашаются руководители компаний, русскоговорящие юристы из Европы, стран СНГ и России. В программе актуальные проблемы современной юриспруденции, включая тему трастов и способы внесудебного разрешения конфликтов в международной практике.
В зависимости от интересов участников будут обсуждаться темы использования международного законодательства при решении вопросов наследства, получения дивидендов, сохранения бизнеса, семейного права и т. д.
В качестве докладчиков выступят ведущие юристы МГИМО, МГЮА, компаний A.NEOKLEOUS, ERNST&YOUNG,EUROBANK и других юридических компаний их стран Европы.
В последние годы отмечается значительное снижение правовой определенности в сфере международных экономических отношений – при кредитовании, проведении платежей и расчетов, операций на рынке ценных бумаг и деривативов. Источником неопределенности может быть изменение законодательства, нечеткость правовой нормы, неожиданное судебное толкование, односторонняя правоприменительная практика государственного органа. Кроме того, все чаще обнаруживаются различия в подходах высших судов, что увеличивает правовые риски.

Полная программа конференции, условия участия и проживания на сайте http://cuprusrussianbusiness.com/conference/bestlegal

Время конференции, дискуссии можно будет совместить с полноценным отдыхом: бархатный сезон на Кипре, комфортные условия проживания в отелях Four Seasons (5*), Amathus (5*) и Mediterranean (4*). Это время можно использовать для установления контактов и профессионального общения.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ