Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
» » Выплаты пособия на ребенка при вступлении матери-одиночки в брак

Выплаты пособия на ребенка при вступлении матери-одиночки в брак

06 август 2014, Среда
737
0
Скажите пожалуйста я получала пособие как мать одиночка, щас расписалась, но у детей отцовства нет, в свидетельстве о рождение прочерк. Могу ли я и дальше его получать?! Если да то по какому адресу можно оформиться. Проживаем в курчатовском районе. Заранее спасибо.

Уважаемая Алена!

Согласно п. 7 Постановления Правительства Челябинской области от 22 декабря 2004 г. N 167-П "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка" при вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение в повышенном размере ежемесячного пособия на детей, родившихся до вступления в брак.

Заявление о назначении ежемесячного пособия на ребенка подается в орган социальной защиты населения по месту жительства заявителя, с которым проживает ребенок.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР