Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Социальная адвокатура » Могу ли я претендовать на безвозмездную субсидию на приобретение жилья работникам бюджетных учреждений?

Могу ли я претендовать на безвозмездную субсидию на приобретение жилья работникам бюджетных учреждений?

04 октябрь 2014, Суббота
945
0
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Юрьевна, 1988 года рождения, образование высшее, на данный момент являюсь аспирантом кафедры Общей психологии ЮУрГУ. Я работаю в муниципальном казенном учреждении социального обслуживания (МКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Ленинского района города Челябинска) с первого июня 2011 года (то есть у меня есть три года непрерывного стажа в бюджетной организации, живу с родителями, детей нет. Могу ли я претендовать на безвозмездную субсидию на приобретение жилья работникам бюджетных учреждений??????

Уважаемая Анастасия!
К сожалению, подпрограмма "Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья" городской целевой программы по реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городе Челябинске на 2011 - 2013 годы, с 1 января 2014 закрыта.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ