Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

«Первая неделя медиации на Южном Урале»

16 октябрь 2014, Четверг
1 723
0
Приглашаем принять участие в мастер-классе Галины Похмелкиной-тренера медиатораARGE Bildungsmanagement, Вена (Австрия), на тему «Переговоры о переговорах», который пройдет в рамках «Первой НЕДЕЛИ МЕДИАЦИИ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ».
Мастер-класс состоится 30 октября 2014 года, с 14.30 до18.00, по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина 78В, Конференц - зал «Сигма».
Обращение одного из участников спора, конфликта к человеку (медиатору), который, являясь третьей нейтральной независимой стороной, не заинтересованной в данном конфликте, требует активных действий медиатора по привлечению к медиации участника конфликта другой стороны. Варианты задач, которые необходимо решить при этом - содержание мастер-класса. Кейсы из собственного опыта ведущего мастер-класса предполагают активные действия участников этого мероприятия. Мы вместе будем учиться результативно справляться с сопротивлением конфликтующих сторон.
Участие бесплатное. Для подтверждения участия в мероприятии необходимо пройти обязательную регистрацию до 23 октября 2014 года на сайте http://sulp.ru/?page_id=1534
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ