Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Отзывы о нас » Отзывы о работе пункта бесплатной юридической консультации по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 60 (Центр поддержки научных исследований)

Отзывы о работе пункта бесплатной юридической консультации по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 60 (Центр поддержки научных исследований)

12 январь 2015, Понедельник
1 138
0
Очень грамотно и профессионально была оказана юридическая консультация юристами «Центра поддержки научных исследований по поводу жилищно-коммунальных вопросов.
С большой благодарностью,
Харина Татьяна Александровна


Обратилась за консультацией к юристам по вопросу наследства. Объяснили всё подробно и доходчиво. Спасибо за консультацию.
Пономарева Н.В.


Сегодня я была на консультации у юриста Ярослава Щербакова. Задала свои вопросы: об оплате за ХВС и домовые нужды и о временной прописке украинца в мою квартиру. Я получила полную консультацию по этим вопросам. Желательно, чтобы такие консультации проходили регулярно, раз в неделю, целый день, и об этом сообщалось в рекламе по телевидению, проводилась предварительная запись.
Голюк Н.Б.


Считаю, что такие консультации очень нужны людям. Я получил квалифицированную помощь в юриспруденции, за что очень благодарен.
Кокмаров С.П.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ