Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Пенсия после смерти мужа-афганца

14 январь 2015, Среда
911
0
После смерти мужа-авганца в 2012 г. я стала получать льготы.(совместно с ним проживали).имеет ли право на льготы его мать,которая жила отдельно от нас с другим сыном?
Уважаемая Ольга!
Согласно подпункта 1 пункта 2 ст. 21 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" меры социальной поддержки родителям погибшего (умершего) ветерана боевых действий предоставляются независимо от состояния трудоспособности, нахождения на иждивении, получения пенсии или заработной платы. Таким образом, мама Вашего супруга имеет право на льготы.
Обсудить
Последние новости:
Утвержден план работы на 2018 год 15 февраль 2018, Четверг
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР