Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Социальная адвокатура » Сбербанк незаконно удерживает мои денежные средства

Сбербанк незаконно удерживает мои денежные средства

02 ноябрь 2015, Понедельник
1 243
0
24.09.15 я оплатила налог в операционной кассе №9038 филиал 1348 сбербанка в москве в размере 6107 руб. 20.10.15 я получила от налоговой требование об уплате налога, т.е. мои денежные средства не дошли до налоговой и налог не был оплачен. я стала разбираться и как мне сообщили в сбербанке, произошел сбой в их системе при проведении платежа. 28.10.15 я подала заявление в сбербанк на возврат денег. точных сроков возврата денег не сообщили. но кто мне компенсирует ежедневно растущие пени с неуплаченного по причине недобросовестной работы сбербанка налога, а также потраченное время и нервы?
сбербанк незаконно держал мои денежные средства с 24.09.15 до момента подачи заявления на возврат денег. 28.10.15, когда уже выяснилось, что мои деньги у сбербанка просто "осели в кармане" и он обязан мне их незамедлительно вернуть обратно, сбербанк продолжает удерживать мои денежные средства и до настоящего времени и не известно, сколько еще будет удерживать. ЭТО НЕЗАКОННО. ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. СБЕРБАНК ИСПОЛЬЗУЕТ МОИ ДЕНЬГИ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ.


Уважаемая Мария!
Рекомендуем Вам обжаловать противоправные действия Сбербанка в прокуратуру и потребовать возмещения причиненных Вам убытков в судебном порядке.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ