Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

20 ноября - Единый день правовой помощи детям

10 ноябрь 2015, Вторник
464
0

План мероприятий

Челябинского регионального отделения «Ассоциации юристов России»

Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября 2015 г.

Наименование мероприятия

Тема мероприятия

Адрес и место проведения мероприятия

Дата мероприятия

Время мероприятия

Ответственное лицо за мероприятие

Круглый стол

«Все о будущей пенсии»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, 47

Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

20 ноября

15 часов

Гампер Любовь Тимофеевна,

председатель Магнитогорского отделения АЮР

«О праве наследования и праве распоряжения имуществом несовершеннолетними»

«О реализации ФЗ № 324 «О бесплатной юридической помощи в РФ»

«Уголовная ответственность несовершеннолетних»

«Основные направления деятельности отдела опеки и попечительства»

«Административная ответственность несовершеннолетних по Российскому законодательству»

«О вопросах, входящих в компетенцию отдела по делам несовершеннолетних Администрации г. Магнитогорска»

День открытых дверей

г. Магнитогорск, ул. Ленина, 86, Отдел опеки и попечительства Управления социальной защиты

20 ноября

9:00 – 17:00

Васильева Ирина Григорьевна,

главный специалист отдела опеки и попечительства Упр. социальной защиты

г. Магнитогорск, ул. им. Газеты Правда, 11

Отдел по делам несовершеннолетних Администрации г. Магнитогорска

20 ноября

10:00 – 16:00

Васильева Ирина Григорьевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних Администрации г. Магнитогорска

Бесплатные юридические консультации

г. Магнитогорск, пр. Ленина, 18

Общественная приемная депутата ГД Крашенинникова П. В. И местного отделения АЮР

20 ноября

10:00 – 16:00

Сердобинцев Михаил Владимирович, член АЮР

г. Златоуст, ул. Скворцова, 32

19 ноября

14:00 – 16:00

Коваленко Юлия Николаевна, руководитель Златоустовского местного отделения АЮР

г. Магнитогорск, пр. Ленина, 47

Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

20 ноября

10:00 – 18:00

Флейшер Наталья Борисовна, член АЮР

г.Озерск, ул. Бажова, 14, каб. 105, Филиал ЮУрГУ (НИУ)

20 ноября

10:00 – 16:00

Кольченко Александр Иванович, член АЮР

Челябинск, пр. Ленина, 52, офис 338

20 ноября

10:00-16:00

Растихина Ольга Викторовна, гл. специалиста Аппарата АЮР

Челябинск, ул. Комарова, 41, каб. 2204-2205, Челябинский филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ

20 ноября

12:30 - 14

Коробова Елена Артуровна, член АЮР

Челябинск, пр. Победы, 160, каб. 449а, Уральский филиал РГУП

20 ноября

9:00 – 14:00

Томина Кристина Евгеньевна, кандидат в члены АЮР

Бесплатные юридические консультации

Челябинск, ул. Коммуны, 145, ЮУрГУ

20 ноября

11:30 – 14:30

16:00 – 17:00

Хашимов Рауль Амурович, руководитель юридической клиники

Челябинск, пр. Победы, 160, офис 413

20 ноября

9:00 – 16:00

Патрушев Игорь Юрьевич, член АЮР

Челябинск, ул. Энтузиастов, 44в, АН «Компаньон»

20 ноября

10:00 – 17:00

Коркина Наталья Михайловна, член АЮР

Челябинск, ул. Новороссийская, 9

АН «Компаньон»

Челябинск, пр. Ленина, 60

Челябинская областная публичная библиотека

20 ноября

14:00 – 16:00

Маршава Леонтий Амиранович, член АЮР

Челябинск, ул. Васенко, 96, офис 811

20 ноября

12:00 – 14:00

Цыганова Анастасия Александровна, член АЮР

Лекции в общеобразовательных учреждениях

О правах детей

Златоустовский городской округ

16-20 ноября

Февралев Сергей Александрович, член АЮР

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР