Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Социальная адвокатура » Какие у Вас проходят мероприятия для повышения квалификации?

Какие у Вас проходят мероприятия для повышения квалификации?

25 ноябрь 2015, Среда
696
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я являюсь помощником депутата Законодательного Собрания Челябинской области, стажером адвоката Адвокатской палаты Челябинской области, осуществляю бесплатные юридические консультации в "белой" мечете, которая около Арбата. Выпускник Института права ЧелГУ, также являюсь кандидатом в члены Вашей ассоциации. На протяжении трех месяцев проходил преддипломную практику в прокуратуре Республики Крым.
Вопрос- какие у Вас проходят мероприятия для повышения квалификации, также как я могу быть полезен ассоциации, какие существуют программы? Есть желание юридически развиваться и дальше. Если у Вас большой поток граждан на приеме, готов взять его на себя.


Уважаемый Кирилл Рабисович! Вся информация о деятельности Челябинского отделения АЮР и проводимых мероприятиях размещается на нашем сайте. Чтобы принять участи в проекте "Социальный адвокатура" Вам необходимо вступить в АЮР и заключить с нами соглашение. Подробную информацию Вы можете получить по телефону (351)262-55-56 либо в офисе, расположенном по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 52, офис 338.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ