Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Социальная адвокатура » Необходима помощь в решении вопроса отопления в 12-квартирном доме

Необходима помощь в решении вопроса отопления в 12-квартирном доме

08 декабрь 2015, Вторник
657
0
Здравствуйте!Необходима помощь в решении вопроса отопления в 12-квартирном доме в г.Щучье Курганской области. Люди замерзают при температуре 10 градусов. Вопрос не решается уже в течении многих лет. Люди заболевают, в квартирах плесень и сырость. На все обращения лишь глупые ответы или полное игнорирование. Второй вопрос - в этом же доме - общедомовые начисления за электроэнергию в размере 100-300 квт на квартиру в месяц - просто ужас. ПОМОГИТЕ!!! В Курганской области регионального отделения не нашла.


Уважаемая Ольга!

Ассоциация юристов России является общественной организацией, оказывающей помощь слабозащищенным слоям населения в виде бесплатного юридического консультирования.

Учитывая удаленность Челябинского регионального отделения АЮР от Вашего местонахождения, и, как следствие, невозможность дачи полноценной юридической консультации, можем порекомендовать Вам и всем Вашим соседям отстаивать свои права в суде, если правоохранительные органы в лице прокуратуры на ваши жалобы не реагируют адекватным образом.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ