Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » День бесплатной юридической помощи в новом формате

День бесплатной юридической помощи в новом формате

29 март 2016, Вторник
985
0
Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России приняло участие в Едином дне бесплатной юридической помощи, состоявшемся 25 марта 2016 года. В этот день помимо консультаций в традиционном формате специалисты также работали в рамках экспериментального проекта по дистанционному оказанию юридической помощи населению.
В течение всего рабочего дня юристы консультировали граждан удаленно, находясь в компьютерном классе партнера проекта - Центра правовой информации Челябинской областной научной библиотеки. К проекту также присоединились практикующие юристы Южно-Уральского правового партнерства и сотрудники правового управления УФССП по Челябинской области. При этом вопросы не поступали не только от южноуральцев, но и от жителей других регионов России.
Дистанционные консультации получили 162 человека, в целом же в этот день в Челябинске и других населенных пунктах Южного Урала было проконсультировано около 500 граждан.
День бесплатной юридической помощи в новом формате
День бесплатной юридической помощи в новом формате
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ