Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Итоги уходящей недели

01 апрель 2016, Пятница
851
0
В понедельник, 28 марта 2016, состоялось заседание Общественного совета, где обсуждался проект постановления Правительства Челябинской области «О правилах определения требований к закупаемым государственными органами Челябинской области и подведомственными казенными учреждениями». В заседании принял участие председатель Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Дмитрий Ерёмин.
Проект разработан для реализации федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг, работ для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Документ включает в себя перечень товаров, работ и услуг, их потребительские свойства, характеристики.
В среду, 30 марта, состоялся круглый стол «Информационная безопасность – уголовно-правовой аспект. Защита бизнес-информации от посягательств, в том числе со стороны правоохранительных органов». Были проведены дискуссии на такие темы, как «Защита в режиме адвокатской тайны бизнес-информации клиента: основания и пределы», «Особенности порядка и пределы сбора бизнес-информации при проведении оперативно-розыскных мероприятий», «Основания и порядок установления режима коммерческой тайны на бизнес-информацию». В мероприятии принял участие руководитель аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский.
Кроме того, по установленному графику проходили бесплатные юридические консультации граждан.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ