Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Напоминаем о сотрудничестве с Издательской группой «Юрист»

Напоминаем о сотрудничестве с Издательской группой «Юрист»

11 май 2016, Среда
783
0
Уважаемые коллеги!


Напоминаем о сотрудничестве с Издательской группой «Юрист» (далее – ИГ «Юрист») в сфере информационного сотрудничества.

Издаваемый совместно с ИГ «Юрист» журнал «Юридический мир» является официальным печатным органом Ассоциации. На страницах журнала публикуются интервью с видными юристами – государственными и общественными деятелями, новости юридического мира, эксклюзивные материалы членов Ассоциации, комментарии законодательства и судебной практики, а также избранные научные статьи по всем отраслям права. Журнал «Юридический мир» входит в перечень ведущих рецензируемых журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Региональные отделения Ассоциации и члены организации имеют возможность направлять свои материалы, тексты новостей и интервью для размещения в журнале. Наиболее заметные и знаковые материалы будут опубликованы.

Информируем о возможности оформления подписки на издание. Стоимость подписки на журнал «Юридический мир» на 6 месяцев составляет 3420 рублей, на 12 месяцев - 6840 рублей.

Заявки просим направлять в произвольной форме с указанием контактной информации подписчика (ФИО/ название органа, контактный телефон и адрес электронной почты) на адрес pravo@alrf.ru с темой в письме «подписка на Юридический мир от (наименование отделения)».

Похожие материалы:

Юрист года
13 ноябрь 2015, Пятница
Юрист года
Премия «Юрист года»
08 ноябрь 2011, Вторник
Премия «Юрист года»
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ