Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Летний карнавал

24 август 2016, Среда
829
0
Летний карнавал состоялся 21 августа в Парке культуры и отдыха им. Гагарина. В мероприятии приняло участие Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России.
– Мы решили перехватить эстафету у столицы летних Олимпийских игр Рио-де-Жанейро и устроили свой карнавал в Челябинске, - сообщил организатор мероприятия, креативный директор event-компании «ФОРМУЛА ВКУСА» Александр Казанцев. – Но только наше зрелище - без каких-либо политических интриг, допинговых скандалов, ярко, весело, по-семейному!
В воскресенье центральная площадка у фонтана в парке Гагарина превратилась в настоящую творческую студию: гостей ожидали аниматоры, различные мастер-классы, а также концерт и многое другое.
В рамках фестиваля были подведены итоги семейного конкурса «Сделай доброе дело!», организованного центром «Благо 74» – информационным партнером «Летнего карнавала». Победителям были вручены уютные пледы от Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Но главным событием праздника стал красочный летний карнавал, которому, по словам организаторов, может позавидовать сама Бразилия, ведь челябинская «фишка» заключалась в том, что он был семейным.
Летний карнавал

Фото https://ural1.ru/
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ