Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Миасса приняли участие в Бизнес-конференции

Юристы Миасса приняли участие в Бизнес-конференции

12 сентябрь 2016, Понедельник
1 909
0
09 сентября 2016 года в Челябинске состоялась II Ежегодная Бизнес-конференция: Практика медиации. Пора договариваться без суда.
Для участников конференции были организованы Дискуссионные площадки «Искусство договариваться без суда, что помогает, а что сдерживает развитие института внесудебного примирения», «Новое в практике медиации». Был проведен Мастер-класс «Медиация при разделе бизнеса: как сохранить, а не разрушить?». Все присутствующие поучаствовали в деловой игре «Медиация в трудовых отношениях».
Активное участие в данной конференции приняли представители Миасского отделения Ассоциации юристов России. «Медиация довольно новое направление в юриспруденции и радует то, что юридическое сообщество Челябинской области активно включилось в изучение данной правовой области. Теоретики рассказали о становлении и развитии законодательства о медиации, практики поделились первыми результатами как положительными, так и отрицательными. Я лично получил довольно много информации об искусстве договариваться без суда» – поделился своими впечатлениями Сергей Скоков. Свое мнение высказал о данном мероприятии и Николай Гладких: «Мне понравился формат проведения данной конференции, мы могли не только послушать теоретиков и практиков, но и поучаствовать в деловой игре – применить как имеющиеся знания в данной области, так и вновь полученные. И самое главное – это возможность применить полученные знания в личной практике».
Юристы Миасса приняли участие в Бизнес-конференции
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ