Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Вебинары

30 сентябрь 2016, Пятница
819
0
Уважаемые коллеги!
Ассоциация юристов России начинает реализацию нового проекта – «Вебинары». Он-лайн семинары будут доступны в отдельном разделе на сайте Ассоциации alrf.ru . Записаться на лекции может любой желающий вне зависимости от своего местоположения.
Проект «Вебинары» рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен как юристам, так и представителям других специальностей, преподавателям и студентам вузов. Для получения доступа к видеолекциям посетителям сайта необходимо будет пройти регистрацию и получить ссылку на вебинар.
Доступ к первому вебинару на тему «Использование депозита нотариуса на основании закона или по соглашению сторон» будет предоставлен бесплатно. Мероприятие состоится 20 октября 2016 года в 17 часов по московскому времени.
В качестве лекторов выступят доктор юридических наук, заведующий кафедрой нотариата Российской академии адвокатуры и нотариата, заслуженный юрист России, нотариус г. Москвы Василий Васильевич Ралько и кандидат юридических наук, помощник нотариуса г. Москвы Василий Васильевич Ралько (мл.). Спикеры являются соавторами книги «Депозит нотариуса», изданной в 2016 году.
Участники видеоконференции смогут узнать, как благодаря изменениям , внесенным в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» защитить деньги на депозитном счете нотариуса от банкротства банков, в каких ситуациях можно эффективно использовать депозит нотариуса и какова процедура его использования. По завершении лекции спикеры ответят на вопросы участников.

Следить за анонсами по вебинарам: http://alrf.ru/blog/category/vebinary/
Страница регистрации на вебинар: http://alrf.ru/event/index.html
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ