Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Выпускники и студенты ЧелГУ отпраздновали 40-летие вуза

Выпускники и студенты ЧелГУ отпраздновали 40-летие вуза

06 октябрь 2016, Четверг
998
0
Торжественное заседание Ученого совета Челябинского государственного университета состоялось 4 октября 2016 года в столице Южного Урала. В мероприятии, приуроченном к 40-летию вуза, приняли участие члены Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России.
В настоящее время студенты Челябинского государственного университета являются наиболее активным звеном «молодежного крыла» Ассоциации на Южном Урале. Кандидаты в члены АЮР, обучающиеся в данном вузе, активно участвуют в социальных проектах Ассоциации, работают в юридической клинике, созданной при вузе, помогают в организации уроков права для школьников. Высокой оценки коллег удостоился проект «Устами младенца – о праве», в котором студенты ЧелГУ приняли непосредственное участие, опрашивая самых маленьких жителей города, что такое, по мнению малышей, права и обязанности, и для чего они нужны. Молодые юристы также активно участвуют в профессиональных и творческих конкурсах, проводимых на местном, региональном и федеральном уровнях. При этом высокий уровень подготовки вузом специалистов в области права подтвержден свидетельством об общественной аккредитации Ассоциации юристов России.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ