Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Итоги заседания Исполнительного комитета

05 май 2017, Пятница
983
0
Заседание исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (ЧРО АЮР) состоялось 4 мая 2017 года.
В ходе заседания был назначен исполнительный директор отделения. Им стал руководитель аппарата ЧРО АЮР Валерий Гришмановский. Председателем исполкома является председатель Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации, кандидат юридических наук Дмитрий Ерёмин. В состав исполкома входят нотариусы, адвокаты, представители крупных юридических компаний и вузов и др.
Далее обсуждалась стратегия развития Ассоциации юристов России на период с 2017 по 2019 г. Одна из основных задач, поставленных перед региональными отделениями – это увеличение численности членов Ассоциации. В связи с этим были внесены предложения по усилению работы как внутри профессионального юридического сообщества, так и со студентами юридических факультетов вузов.
Присутствующие также обсудили проекты, направляемые на получение грантов и запланировали проведение ряда мероприятий. Ближайшим из них станет I научно-практическая конференция молодых адвокатов им. Ф.Н. Плевако «Традиции и новации адвокатуры», которая пройдет 31 мая 2017 года.
Завершилось заседание приемом новых членов Ассоциации.
Итоги заседания Исполнительного комитета
Итоги заседания Исполнительного комитета
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ