Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинске подвели итоги Единого дня бесплатной юрпомощи

В Челябинске подвели итоги Единого дня бесплатной юрпомощи

03 июль 2017, Понедельник
807
0
147 южноуральцев получили консультации специалистов в ходе проведения Единого дня бесплатной юридической помощи населению.
Как отметил исполнительный директор Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский, значительная часть вопросов касалась недавних изменений в законодательстве и в нормативных актах - в частности, электронных больничных листов и новых тарифов на услуги ЖКХ. По-прежнему много обращений связаны со списанием средств с пластиковых карт в результате обмана, а также касаются темы мошенничества в сфере недвижимости – в связи с этим юристы помогают гражданам написать заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника.
Кроме того, как отмечают челябинские юристы, в настоящее время стало больше вопросов по кредитным картам – чаще всего в связи с образовавшейся задолженностью по платежам. Специалисты советуют в таких случаях сразу обращаться в банк для возможного предоставления рассрочки.
В Челябинске подвели итоги Единого дня бесплатной юрпомощи

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ