Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Подписано Соглашение о сотрудничестве между Советом молодых юристов и Советом молодежи нотариальной палаты

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Советом молодых юристов и Советом молодежи нотариальной палаты

04 август 2017, Пятница
752
0
Подписано Соглашение о сотрудничестве между Советом молодых юристов и Советом молодежи нотариальной палаты

Подписание Соглашения о сотрудничестве между Советом молодых юристов Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России и Советом молодежи нотариальной палаты Челябинской области состоялось 03 августа 2017 года.

Документ предусматривает совместную работу не только по направлениям, связанным с повышением правовой информированности граждан и организаций, но и организацию образовательных, благотворительных и иных мероприятий, способствующих стимулированию профессионального и личностного роста молодых юристов, создание условий для повышения их квалификации и общественной активности.
Нотариальная палата Челябинской области была и остается одним из основных партнеров Челябинского отделения Ассоциации юристов России, стороны принимают взаимное активное участие в благотворительных мероприятиях, в оказании бесплатной юридической помощи слабозащищенным категориям граждан.
Не менее важной составляющей взаимодействия, по мнению сторон соглашения, должно стать участие представителей Палаты в форумах, конференциях и круглых столах, посвященных актуальным правовым вопросам. Так, Челябинским отделением Ассоциации юристов России создается научное общество, объединяющее представителей профессорско-преподавательского состава и студенческого сообщества различных учебных заведений на одной платформе. Участие же представителей нотариата в научном обществе обеспечит наполнение мероприятий практической составляющей.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ