Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Москве состоялся семинар по профессиональной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции

В Москве состоялся семинар по профессиональной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции

25 август 2017, Пятница
804
0
В Москве состоялся семинар по профессиональной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции

18 августа 2017 г. в Москве Экспертный центр Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции провел Методический семинар для экспертов, принимающих участие в аккредитационных экспертизах образовательных программ в области юриспруденции.
В работе семинара приняли участие заместители директора Юридического института Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета), члены Челябинского Регионального отделения Ассоциации юристов России, эксперты Беляева Ирина Михайловна и Минбалеев Алексей Владимирович.
Как отметили эксперты, семинар прошел на высоком методическом уровне. В ходе него были обсуждены проблемные аспекты проведения профессиональной экспертизы по новым требованиям ряда образовательных программ в области юриспруденции вузов в Тамбове и в Челябинске, состоявшиеся в июне этого года. Сформированы рекомендации по проведению дальнейших экспертиз образовательных программ в области юриспруденции.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ