Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Челябинское отделение Ассоциации юристов будет сотрудничать с предпринимателями

Челябинское отделение Ассоциации юристов будет сотрудничать с предпринимателями

06 октябрь 2017, Пятница
928
0
Соглашение о сотрудничестве с уполномоченным по правам предпринимателей Челябинской области Александром Гончаровым подписало Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России 5 октября 2017 года.
Документ предполагает совместную деятельность Ассоциации и уполномоченного в вопросах соблюдения прав предпринимателей, а также проведение совместных мероприятий по повышению правовой грамотности представителей бизнеса и подготовку предложений по совершенствованию законодательства в области предпринимательства.
Как отметил исполнительный директор – руководитель Аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский, если изначально Ассоциация работала преимущественно со слабозащищенными слоями населения, то в настоящий момент сфера ее деятельности расширяется, и правовую работу необходимо проводить в том числе с бизнесменами.
Уполномоченный по правам предпринимателей Челябинской области Александр Гончаров подчеркнул, что такая совместная деятельность будет способствовать развитию всего региона.

Челябинское отделение Ассоциации юристов будет сотрудничать с предпринимателями


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ