Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Буклет «ЖКХ: ответы на актуальные вопросы»

18 июль 2018, Среда
2 021
0
Очередной буклет из серии «Как не стать жертвой мошенников» выпустило Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России. На этот раз выпуск посвящен ответам на наиболее актуальные вопросы из сферы жилищно-коммунального хозяйства.
В буклете рассказывается, при каких условиях сумма квартплаты может увеличиваться; имеет ли право управляющая компания самостоятельно повысить расценки; как не стать жертвой недобросовестной управляющей организации; какие схемы мошенничества наиболее распространены и т.д. Именно эти вопросы южноуральцы чаще всего задают в ходе бесплатных консультаций, который проводят юристы Ассоциации.
Напомним, издавать буклеты по наиболее острым проблемам Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России начало в 2017 году. В таком формате южноуральцам подробно рассказали, что делать в ситуациях, когда навязывают кредит на услуги, если исчез работодатель, с банковской карты украдены деньги, как не стать жертвой интернет-мошенников и недобросовестных туристических фирм. Что же касается темы предоставления и оплаты жилищно-коммунальных услуг, то в настоящее время она беспокоит очень многих граждан, и новые буклеты с актуальной информацией выпускаются регулярно.
Получить буклет можно в офисе Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (Челябинск, пр. Ленина, 52, каб. 338), а также в пунктах приема граждан или скачать на сайте отделения www.zakon74.ru.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ