Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Блокчейн для юристов

28 август 2018, Вторник
500
0
Как сообщает alrf.ru, 14 сентября 2018 года в Государственной Думе РФ стартует пятый поток программы дополнительного образования Blockchain Lawyers «Правовые основы и юридические практики работы с криптовалютой и блокчейн-проектами». Обучение на протяжении месяца будет проходить в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

В процессе обучения слушатели изучат технические и юридические аспекты блокчейн-технологий, криптовалют, ICO и токенов, смарт-контрактов, майнинга, вспомнят основы финансового права, рынка электронной коммерции, а также детально разберут положения профильных законопроектов («О цифровых финансовых активах», «О внесении изменений в части первую, вторую и четвертую ГК РФ», «Об альтернативных способах привлечения инвестиций (краудфандинге)») и актуальную судебную практику как в России, так и в других юрисдикциях.

По итогам обучения каждый слушатель будет включен в закрытый клуб экспертов, в рамках которого он получит доступ в закрытый чат и группу в социальной сети Facebook со всеми материалами курса и доступом к текущим и новым лекциям и другим материалам.

Полученные знания позволят слушателям на профессиональном уровне заниматься юридическим сопровождением блокчейн и финтех-проектов. Свои компетенции слушатели смогут подтвердить удостоверением государственного образца о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Членам Ассоциации юристов России предоставляется скидка 10%. Промокод «ЗАКОН 2018».

Записаться на обучение можно на официальном сайте: https://goo.gl/kp1bCm.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ