Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Кинотеатр «Октябрь» возобновил свою работу

29 август 2018, Среда
451
0
Кинотеатр «Октябрь» возобновил свою работу

В последние выходные лета, накануне Дня российского кино, в кинотеатре «Октябрь» состоялся показ трёх фильмов, предоставленных Фондом кино. Весь день в кинотеатре царила позитивная атмосфера, все были рады тому, что муниципальный кинотеатр вновь открыл двери для жителей Озерского городского округа. Такое радостное событие не состоялось бы, если не слаженная работа директора МУП «Экран» Виталия Вельке и его персонала, администрации Озерского городского округа и Озерского местного отделения Ассоциации юристов России.
Виталий Вельке поздравил с профессиональным праздником ветеранов озерской киносети. На встрече присутствовала начальник управления культуры администрации Светлана Пивоварова. Так же в этот день кинотеатр посетили более пятисот жителей округа, большую часть зрителей составляли дети. На первый кинопоказ были приглашены воспитанники Детского дома. Подопечные центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, посетили показ мультипликационных фильмов в кинотеатре «Октябрь». Для создания приятной, домашней атмосферы им вручили попкорн. Дети были счастливы.
Директор МУП «Экран» отметил позитивную атмосферу в коллективе и настрой на слаженную работу. Он также прокомментировал ситуацию по задолженности муниципального предприятия перед прокатчиками:
– Долги по кинопрокату действительно есть, поэтому наша задача сейчас подготовить экономический план по выходу кинотеатра из этой ситуации. Я не считаю положение дел безвыходным. Благодарен за юридическую поддержку Озерскому местному отделению Ассоциации юристов России в лице председателя Кольченко Александра. Их помощь профессиональна и не заменима. Конец фильма – это когда идут финальные титры, у нас этот момент ещё не наступил. Я думаю, что мы будем радовать жителей города интересными киноновинками.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ