Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Европейско-Азиатский правовой конгресс – 2018

17 сентябрь 2018, Понедельник
738
0
Представители Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (ЧРО АЮР) приняли участие в работе Европейско-Азиатского правового конгресса «Право и справедливость: глобальные вызовы», который проходил 13-14 сентября 2018 года в Екатеринбурге.
В рамках мероприятия состоялось совместное заседание окружных советов АЮР в Уральском и Сибирском федеральных округах. Исполнительный директор ЧРО АЮР Валерий Гришмановский и заместитель исполнительного директора, член Совета ЧРО АЮР Леонтий Маршава представили новый проект отделения «Визуализация права», который стал одним из победителей конкурса региональных проектов.
Проект «Визуализация права» рассчитан на повышение правовой грамотности населения с помощью особых буклетов, где ответы на актуальные вопросы даются в максимально доступной форме – с помощью инфографики.
Также в рамках ЕАПК состоялась презентация новой книги сопредседателя АЮР, главы Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, доктора юридических наук Павла Крашенинникова «Страсти по праву: Очерки о праве военного коммунизма и советском праве. 1917-1938».
Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.

Европейско-Азиатский правовой конгресс – 2018

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ