Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Представители Миасского местного отделения АЮР поделились опытом со студентами ЮУрГУ

Представители Миасского местного отделения АЮР поделились опытом со студентами ЮУрГУ

24 сентябрь 2018, Понедельник
785
0
Представители Миасского местного отделения АЮР поделились опытом со студентами ЮУрГУ

20 сентября 2018 года, представители Миасского местного отделения Ассоциации юристов России Николай Гладких и Мария Бруль провели встречу со студентами юридического отделения филиала ЮУрГУ (НИУ) в г. Миассе.
Общение проходило в целях повышения престижа юридической профессии и привлечения студентов к практическому участию в проектах Юридической клиники ЮУрГУ. Особое внимание было обращено на самостоятельное изучение студентами теоретического материала по общепрофессиональным и специальным юридическим дисциплинам.
Итогом встречи стало решение о проведении совместных консультаций для жителей города Миасса в целях формирования практических навыков у подрастающего поколения юристов и понимания социальной значимости своей профессии.
Так же обсудили возможность вступления студентов кандидатами в члены Ассоциации юристов России.
Своими впечатлениями поделилась ведущий специалист в области хозяйственных споров Мария Бруль: «Во время общения мы уделяем особое внимание тому, как теория, полученная в стенах университета, воплощается на практике и о необходимости получить практические навыки в области юриспруденции до получения диплома».
Руководитель аппарата Миасского местного отделения Ассоциации юристов России Николай Гладких
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ