Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Итоги заседания исполкома

09 ноябрь 2018, Пятница
493
0
Заседание исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (ЧРО АЮР) состоялось 8 ноября 2018 года. Помимо членов исполкома, в заседании приняли участие представители местных отделений Ассоциации при помощи видеоконференцсвязи.
Исполнительный директор – руководитель аппарата ЧРО АЮР Валерий Гришмановский подробно проинформировал присутствующих о проведении Всероссийского правового диктанта, распределил квоты по количеству участников для местных отделений и назвал площадки, где будет проходить каждый из этапов мероприятия. При этом 7 декабря на Южном Урале будут задействованы 10 площадок.
Также был анонсирован проект по контролю за качеством юридических услуг. Теперь граждане смогут пожаловаться на недобросовестного юриста в ЧРО АЮР, где разберутся в ситуации и в случае серьезных нарушений исключат данного специалиста из Ассоциации и внесут в «черный список», который будет размещаться на сайте ЧРО АЮР.
Кроме того, обсуждалось празднование Дня юриста. В этом году было решено изменить формат мероприятия и состав приглашенных.
Особое внимание было уделено вопросам приема в Ассоциацию и работе по собираемости членских взносов.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ