Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Челябинский юрист вошел в состав Комиссии АЮР

Челябинский юрист вошел в состав Комиссии АЮР

13 ноябрь 2018, Вторник
605
0
Заместитель исполнительного директора, председатель Совета молодых юристов, член Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (ЧРО АЮР) Леонтий Маршава вошел в состав Комиссии Ассоциации по правовым вопросам современных интеграционных процессов с участием РФ.

- Сначала эта тема не казалось нам столь актуальной, но в ЧРО АЮР с различными вопросами стали все чаще обращаться представители бизнеса. Леонтий Амиранович по личной инициативе стал налаживать профессиональные контакты с коллегами из Беларуси, Казахстана, некоторых других стран, организовывал круглые столы для представителей бизнеса, в том числе касающиеся нюансов внешнеэкономической деятельности. Сегодня это направление приобретает особое значение, поскольку от развития бизнеса по сути зависит и развитие экономики региона, и рост благосостояния граждан, - отметил исполнительный директор ЧРО АЮР Валерий Гришмановский.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ