Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Южноуральцы примут участие во Всероссийском правовом диктанте

Южноуральцы примут участие во Всероссийском правовом диктанте

22 ноябрь 2018, Четверг
627
0
Южноуральцы примут участие во Всероссийском правовом диктанте

Всероссийский правовой диктант пройдет в России с 3 по 10 декабря 2018 г. Ответить на вопросы теста сможет любой гражданин старше 14 лет.
Как отметили в Челябинском региональном отделении Ассоциации юристов России, задания рассчитаны не на специалистов в области права, а на всех граждан – в тест включены вопросы и темы, с которыми ежедневно сталкиваются все: ЖКХ, трудовые отношения и т.д. При этом участники получат подробный анализ своих работ: по каждой из ошибок будет дано разъяснение со ссылками на действующие законы.
Пройти тестирование в течение всего периода можно будет в том числе с мобильных устройств.
Кроме того, 7 декабря в Челябинске и других городах области состоится очное написание диктанта на специальных площадках. В столице Южного Урала одной из таких площадок станет Челябинская областная универсальная научная библиотека, которая будет принимать участников акции с 12 часов.
Ссылка на портал диктанта для свободного прохождения тестирования будет размещена на сайте Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России zakon74.ru.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ