Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристами совместно с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведены правовые консультации

Юристами совместно с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведены правовые консультации

03 декабрь 2018, Понедельник
433
0

01 декабря – день образования партии «Единая Россия». 02 декабря 2018 года закончилась неделя приема граждан, посвященная Дню рождения Партии, и традиционно сотни обратившихся только за эту неделю получили консультации, советы и реальную помощь в решении своих проблем. Юристы Миасса и Чебаркуля совместно с единороссами также активно принимали участие в проведении данной акции. Многие граждане, обратившиеся в эти дни получили профессиональную помощь от юристов-членов Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
«Наиболее часто задаваемые вопросы это проблемы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы. Это и тарифы, и работа управляющих компаний, оплата общедомовых приборов учета и многие другие вопросы. Как правило местные отделения АЮР, кроме ежедневных консультаций по правовым вопросам, проводят также и масштабные ежеквартальные Дни бесплатных консультаций для жителей. Совместное консультирование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» не только оказывает реальную помощь обратившимся гражданам, но и содействует процессу формирования правового государства в Российской Федерации» поделился своими впечатлениями от проведенного мероприятия руководитель аппарата Миасского отделения АЮР Николай Гладких.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ