Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юриста Николая Гладких за юридическую помощь наградили грамотой

Юриста Николая Гладких за юридическую помощь наградили грамотой

21 февраль 2019, Четверг
544
0
Юриста Николая Гладких за юридическую помощь наградили грамотой

16 февраля 2019 года в центре досуга имени Горького города Чебаркуль состоялся концерт, посвященный «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» и в связи с 30-летием вывода советских войск из Афганистана. Грамоту от Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в связи с 30-летием вывода советских войск из Афганистана, развитие ветеранского движения, оказание юридической помощи ветеранам боевых действий и членам их семей и активную жизненную позицию вручили руководителю аппарата Миасского отделения АЮР Гладких Николаю Михайловичу.
«Юридическая помощь ветеранам боевых действий и членам их семей проводится в рамках деятельности Общественной общероссийской организации «Ассоциация юристов России». Основной из задач которой является обеспечение незащищенных слоев населения квалифицированной юридической помощью» поделился своими впечатлениями Николай Гладких.
Необходимо отметить, что это не первая награда Николая Гладких за профессиональную правовую деятельность и оказание бесплатной юридической помощи гражданам. Так в 2017 году он награжден Дипломом Челябинского регионального отделения АЮР как участник проекта «Социальная адвокатура» за победу в конкурсе «Лучший консультант 2017 года». В 2018 году награжден почетным знаком Челябинского регионального отделения АЮР «За достижения в области права».
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ