Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Расширенное совещание по Единому дню бесплатной юрпомощи

Расширенное совещание по Единому дню бесплатной юрпомощи

20 март 2019, Среда
585
0

 

Расширенное заседание по вопросам проведения Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи состоялось 20 марта 2019 года. Мероприятие проводили председатель Правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев и руководитель рабочей группы по защите прав дольщиков Президиума Генсовета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Александр Якубовский. Исполнительный директор Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский принял участие в совещании по видеоконференцсвязи.

Напомним, в ближайшую пятницу, 22 марта, по всей стране юристы будут бесплатно консультировать граждан. При этом дополнительно будут открыты приемные для консультации обманутых дольщиков. Для этой работы Ассоциация юристов и «Единая Россия» направляют высококвалифицированных специалистов. Как отметил Александр Якубовский, под особым контролем – ряд территорий, где на днях состоялись митинги пострадавших от недобросовестных застройщиков.

Владимир Груздев подчеркнул, что одно из главных направлений деятельности АЮР - оказание  правовой помощи гражданам, их поддержка, и с этой точки зрения задачи Ассоциации юристов и партии «Единая Россия» совпадают. Подобное сотрудничество должно быть эффективным, а главное – полезным для граждан. Владимир Груздев рассказал об основных изменениях в законодательстве, связанных с долевым строительством, после чего участникам совещания были поставлены четкие задачи по проведению дня бесплатной юрпомощи.

Напомним, на Южном Урале в этот день также будут работать пункты приема граждан по различным правовым вопросам. Обманутых дольщиков будут консультировать в Челябинске, в публичной библиотеке (пр. Ленина, 60) и в общественной приемной  «Единой России» (ул. Цвиллинга, 31), а также в Магнитогорске (пр. Ленина, 47 и ул. Советская, 115).

Записаться на прием можно по тел. : +7 (351) 263-55-56.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ