Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Конференция «Арбитраж как современный способ разрешения споров»

Конференция «Арбитраж как современный способ разрешения споров»

15 апрель 2019, Понедельник
780
0

Конференция «Арбитраж как современный способ разрешения споров» пройдет в Челябинске 18 апреля 2019 года.

В ходе мероприятия будут рассмотрены практические вопросы разрешения споров Арбитражным центром при РСПП в Челябинске.

В программе – обсуждение реформы арбитража (третейского разбирательства) в РФ; сфера применения и преимущества арбитража; форма, виды и дополнительные возможности третейского соглашения; исполнение решения третейского суда на территории России и иностранных государств.

В качестве спикеров мероприятия выступят:

Александр Замазий (управляющий директор - руководитель аппарата Арбитражного центра при РСПП и заместитель Председателя Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП); специализируется в области энергетического права, арбитража (третейского разбирательства) и международного частного права),

Денис Микшис (директор по международному сотрудничеству и региональному развитию Арбитражного центра при РСПП; специалист в области гражданского права, арбитража (третейского разбирательства) и международного частного права; имеет обширный опыт организации администрирования третейского разбирательства, является членом группы молодых специалистов в сфере арбитража Лондонского коммерческого международного суда (LCIA) и ассоциации молодых арбитров Международного центра по разрешению споров),

Степан Гузей (партнер практики разрешения споров Lidings. руководитель практики налогового и таможенного права и практики несостоятельности и банкротства, признанный российский эксперт в области международного арбитража. Под руководством Степана Гузея Lidings сопровождает в России крупнейшее в истории Европы банкротство физического лица (Sen Quinn vs. Irish Bank Resolution Corporation). В ходе этого трансграничного проекта разработаны и применяются практики, которые сегодня составляют основу прецедентов не только по делам о несостоятельности, но и по корпоративным спорам и делам, связанным с признанием и приведением в исполнение иностранных судебных решений в РФ).

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ