Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинске прошла конференция «Арбитраж как современный способ разрешения споров»

В Челябинске прошла конференция «Арбитраж как современный способ разрешения споров»

18 апрель 2019, Четверг
628
0

Конференция «Арбитраж как современный способ разрешения споров» состоялась в Челябинске 18 апреля 2019 года.

Во время мероприятия были рассмотрены практические вопросы разрешения споров Челябинским отделением Арбитражного центра при Российском Союзе промышленников и предпринимателей.

     Эксперты обсудили реформу арбитража, а также аспекты работы Арбитражного центра при РСПП, функционал отделения Арбитражного центра в Челябинске, сделки с недвижимостью и финансовые сделки в контексте арбитражного разбирательства, исполнение решений третейского суда в России и на территории иных государств, отмену решений третейского суда и др.

      В заседании принимали участие представители федерального Арбитражного центра при РСПП: руководитель аппарата Александр Замазий, директор по международному сотрудничеству и региональному развитию Денис Микшис, руководитель Челябинского отделения Арбитражного центра Руслан Томилов, председатель коллегии арбитров в Челябинске Екатерина Мурашова, а также исполнительный директор – руководитель аппарата Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ