Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Совещание Ассоциации юристов России с реготделениями

Совещание Ассоциации юристов России с реготделениями

26 июнь 2019, Среда
799
0

Совещание Ассоциации юристов России с региональными отделениями в формате видеоконференцсвязи состоялось 26 июня 2019 года. Челябинское региональное отделение Ассоциации приняло участие в этом мероприятии.

Проводил совещание исполнительный директор – руководитель аппарата АЮР Станислав Александров. Он рассказал о деятельности Ассоциации в первом полугодии и планах на второе полугодие. Он подчеркнул, что приоритетным направлением работы по-прежнему остается бесплатная юридическая помощь населению, и за 6 месяцев текущего года было проконсультировано около 50 тысяч граждан.

Представители региональных отделений, победивших в конкурсе президентских грантов, рассказали о своих проектах. Так, в Томске появился юридический автобус, благодаря которому проводятся консультации жителей отдаленных территорий, а в Тамбове теперь проводят бесплатные юридические консультации граждан предпенсионного возраста в режиме онлайн.

Кроме того, был озвучен ряд предложений по проведению III  Всероссийского юридического диктанта.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ