Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинском госуниверситете вручили дипломы молодым юристам

В Челябинском госуниверситете вручили дипломы молодым юристам

11 июль 2019, Четверг
639
0

Вручение дипломов выпускникам Института права Челябинского государственного университета состоялось 10 июля 2019 года. В мероприятии принял участие исполнительный директор Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский.

Он отметил, что на данном этапе выпускники получили только базовый уровень профессионального образования – все необходимые знания и умения придется непрерывно совершенствовать в каждодневной работе.

- К сожалению, образование не спасает от трудностей, однако, как инструмент, помогает их преодолевать, и при этом еще и удовлетворять насущные потребности. Преподаватели дали вам знания, но учеба будет продолжаться и в дальнейшем. Придется учиться в том числе на ошибках – как своих, так и чужих. Приходите к нам в Ассоциацию юристов, где многому можно научиться, приобретая драгоценный опыт, - сказал Валерий Гришмановский.

Как отметил один из организаторов данного мероприятия, член исполнительного комитета ЧРО АЮР, адвокат Михаил Янин, в этом году юридическое сообщество Южного Урала пополнилось на 212 перспективных молодых представителей, 45 из которых получили дипломы с отличием.

Полная информация о мероприятии и фотоотчет: http://mikhail.yanin.pro/adv/news/agenda/diplomas2019

 

 

 

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ