Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

ЮрВолга-2019

19 август 2019, Понедельник
553
0

 

С 12 по 15 августа 2019 состоялся IX Международный летний юридический форум «ЮрВолга». Ассоциация Юристов России и администрация Ульяновской области приняли молодых юристов  из 60 регионов России и из-за рубежа.

Челябинским региональным отдалением были направлены два практикующих юриста: Ольга Чепель и Сергей Святовец, а также студенты Уральского филиала Российского государственного университета правосудия Никита Гавриленко и Александр Дадаев. 

На форуме  молодые специалисты обменялись опытом работы в различных областях права с представителями других регионов, а студенты смогли получить информативные познания в избирательном праве, приняли участие в работе секций «Успех в адвокатуре – мифы и стереотипы. Куда расти за пределы профессии?», «Работа на государственной службе. Мифы и реальность»,  «Правовая прокачка юриста», «Защита персональных данных и личной информации в условиях современной информационной среды», «Граждане России за рубежом. Основные особенности защиты прав», а также Форсайт-сессия «Европейская конвенция по правам человека и российское право: 20 лет вместе», поиграли в антикоррупционный квест,  участвовали в открытой  дискуссия на тему цифровизации в избирательном процессе и ряде других мероприятий.

Напомним, форум "ЮрВолга" проводится в Ульяновской области с 2011 года. За время существования его участниками стали более 6 тыс. студентов и молодых юристов из России и из-за рубежа.  

 

 

 

Похожие материалы:

ЮрВолга - 2017
27 июнь 2017, Вторник
ЮрВолга - 2017
«ЮрВолга – 2017»
28 август 2017, Понедельник
«ЮрВолга – 2017»
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ