Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Челябинские юристы приняли участие в линейке в честь Дня знаний

Челябинские юристы приняли участие в линейке в честь Дня знаний

02 сентябрь 2019, Понедельник
456
0

Главный специалист Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Евгений Черепанин принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Мероприятие состоялось 2 сентября 2019 года в Челябинском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Евгений Черепанин выступил перед студентами факультета экономики и права. Он отметил высокий уровень знаний молодых специалистов, обучавшихся в Челябинском филиале РАНХиГС, и подчеркнул, что такой результат стал возможен благодаря профессионализму и компетентности сотрудников учебного заведения.

- Надеюсь, что и студенты, для которых сегодня начинается их новая жизнь, станут достойными представителями вуза. Пусть знания и качественная профессиональная подготовка, которыми славится Академия, послужат для них в дальнейшем отличной стартовой площадкой для успешной работы, - сказал он.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ