Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Адвокаты, общественники и предприниматели прокачали свои переговорные навыки

Адвокаты, общественники и предприниматели прокачали свои переговорные навыки

06 февраль 2020, Четверг
409
0

1 и 2 февраля прошёл тренинг "Партнёрские переговоры. 2020". Тренинг провела Еремеева Татьяна Викторовна, генеральный директор Центра медиации "ПокровЪ", тренер — медиатор.

В состав группы тренинга вошли предприниматели ведущих фирм Челябинска, председатели комитетов общественных организаций, руководство адвокатской палаты Свердловской областной  гильдии адвокатов (СОГА), юристы, арбитражные управляющие, адвокаты и медиаторы.

- Тренинг «Партнёрские переговоры.2020», важная составляющая, модуль в Базовом курсе медиации. Это специальное образование профессиональных переговорщиков — медиаторов. А медиация — переговоры, с участием независимого специалиста (медиатора) с целью прийти к взаимоприемлемому соглашению,- отметила  Татьяна Викторовна.

В первый день обучения, специалисты смогли проследить, как они действовали в обычной жизни на переговорах, разобрали основы деловых коммуникаций, коснулись вербализации эмоций и смогли управлять ими для создания конструктивной обстановки во время важного диалога.

Провели игру "Переговоры об уникальной птице и её яйцах", а по итогам игры, внимательно посмотрели видео и продумали, как можно было бы усовершенствовать навыки переговорщиков.

А во второй день, прошлись по поэтапной модели переговоров Гэвина Кеннеди. Разобрали  гарвардский метод ведения переговоров и научились готовиться к переговорам, анализировать их завершение. А ещё была организована вторая деловая игра «Международные переговоры на рабочем уровне» с видео - фиксацией. Затем освоили работу с неэкологичными манипуляциями, смогли попрактиковаться на реальных, устоявшихся манипулятивных фразах.

По словам заместителя Председателя Президиума СОГА, адвоката Сухаревой Натальи Валерьевны, обучение на тренинге позволило структурировать те навыки, которые выполнялись скорее по наитию, на основе интуиции. Для тренинга подобралась замечательная команда, я смогла  установить полезные знакомства, которые вырастут в надёжные профессиональные и социальные связи.

Следующий такой тренинг пройдёт 17-18 марта 2020 года. Записаться можно по телефонам +7 351 905  33 33 , +7 922 722 90 50.

Сайт: www.pokrov74.com

 

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ