Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Конференция «Юридическое образование в условиях пандемии»

Конференция «Юридическое образование в условиях пандемии»

13 май 2020, Среда
1 405
0

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Юридическое образование в условиях пандемии COVID-19» 21 мая 2020 г. в 11:00 (платформа zoom.us)

Научно-практическая конференция «Юридическое образование в условиях пандемии COVID-19» проводится в целях объединения усилий юридического сообщества по совершенствованию юридического образования в сложившейся ситуации.

Направления-темы для обсуждения:

Ø Новые форматы обучения студентов-юристов: интересные практики и перспективные направления;

Ø Деятельность преподавателей в новых условиях: поиски оптимальной модели обучения будущих юристов (методики и формы проведения занятий, текущий контроль знаний, отчетность преподавателей и т.п.);

Ø Проведение экзаменов и государственной итоговой аттестации в условиях пандемии;

Ø Проблемы реализации практико-ориентированного обучения студентов-юристов в условиях пандемии (организация практик, работа юридических клиник, взаимодействие с практическими работниками, с работодателями).

Приглашаем к обсуждению профессорско-преподавательский состав образовательных организаций, осуществляющих подготовку юридических кадров в рамках всех уровней высшего образования, руководителей юридических ВУЗов, представителей организаций юридического профиля, а также всех желающих!

Для участия в научно-практической конференции «Юридическое образование в условиях пандемии COVID-19» необходимо заполнить заявку в «Google Формы» по ссылке https://forms.gle/bgGzDpm3MoDNg3vj7 или направить письмо на электронную почту alrf62@mail.ru согласно приложению.

 В последующем Вам будет выслано подтверждение регистрации и ссылка на мероприятие (идентификатор мероприятия).

Заявку необходимо направить до 23 час. 59 мин. 19 мая 2020 г.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ