Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » На Южном Урале готовят общественных наблюдателей к предстоящему голосованию

На Южном Урале готовят общественных наблюдателей к предстоящему голосованию

09 июнь 2020, Вторник
768
0

Онлайн-совещание, посвященное предстоящему голосованию по поправкам к Конституции, провело Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России 9 июня 2020 года.

Основным вопросом повестки стала текущая подготовка общественных наблюдателей. Представители вузов и местных отделений Ассоциации юристов рассказали, как формируются списки волонтеров. Исполнительный директор, руководитель аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский обратил внимание коллег на то, что к работе в качестве общественных наблюдателей следует привлекать не только студентов, но и активных молодых преподавателей.

Также присутствующие подробно обсудили, каким образом будут работать наблюдатели в период с 25 по 30 июня. В связи с этим было решено провести дополнительную подготовку участников.

В завершении онлайн-встречи Валерий Гришмановский обратился к руководителям местных отделений Ассоциации и предложил им принять личное участие в организации наблюдения, поработав на одном из избирательных участков.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ