Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы регионального отделения приняли участие в мероприятии, организованном Общественной палатой Челябинской области

Юристы регионального отделения приняли участие в мероприятии, организованном Общественной палатой Челябинской области

18 июнь 2021, Пятница
582
0

Члены и эксперты Общественной палаты Челябинской области провели в Копейском городском округе мероприятие в рамках проекта «День региональной Общественной палаты в муниципальном образовании Челябинской области». Мероприятие носило выездной характер и включало в себя прием граждан, общественный контроль социально значимых объектов, круглые столы и т.д..

Прием граждан совместно с председателем Общественной Палаты Челябинской области Николаем Дейнеко провели юристы Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Сергей Святовец и Евгений Черепанин.

Жители Копейска обращались с различными вопросами. На приеме было несколько представителей дошкольного образования, которых волновали проблемы финансирования установки системы безопасности в детских садах и оснащения столовых.  Несколько обращений было по вопросам ЖКХ, а именно: проблема взаимодействия с управляющей компанией, начисление и оплата коммунальных платежей, сложности с расселением ветхого и аварийного жилья, необходимость сноса уже освобожденных домов и сараев.

Также на приеме обсуждали проблемы медицины (оснащение детской больницы транспортными средствами, нагрузку на врачей скорой помощи, нехватку медицинских кадров).

 

 

 

Фотографии предоставлены Общественной палатой Челябинской области.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ