Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Подписано соглашение о сотрудничестве с Общественной палатой Чебаркуля

Подписано соглашение о сотрудничестве с Общественной палатой Чебаркуля

15 июль 2021, Четверг
456
0

08 июля 2021 года в Челябинске состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Чебаркульского городского округа и Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Документ предполагает обмен информационными, аналитическими и другими материалами по вопросам, входящим в компетенцию Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов и Общественной палаты Чебаркульского городского округа. В соглашении говорится также о проведении совместных семинаров, совещаний, «круглых столов», публичных слушаний и иных мероприятий, связанных с нормотворческой детальностью.

«Подписание данного соглашения о сотрудничестве имеет большое значение для Общественной палаты Чебаркуля. Как показывает предыдущая практика взаимодействия с региональным отделением АЮР, Комиссии по нормотворчеству нашей Общественной палаты неоднократно приходилось обращаться за правовой консультацией по наиболее сложным вопросам. Всегда получали своевременную и полную юридическую помощь от регионального отделения АЮР. Уверен, что и дальнейшее сотрудничество будет способствовать более активной правовой деятельности Общественной палаты нашего города», - поделился своими впечатлениями от подписанного соглашения председатель Общественной палаты Чебаркуля Николай Гладких.

Напомним, Чебаркульское отделение Ассоциации юристов является одним из наиболее активных и реализует целый ряд проектов, связанных с правовым просвещением и юридической помощью гражданам. Так, в настоящий момент в Чебаркуле проводятся мероприятия в рамках проекта «Право и дети», транслируются специально изготовленные ролики. Регулярно проходят Дни бесплатной юридической помощи гражданам, в которых принимают участие представители различных юридических направлений.

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ