Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы регионального отделения провели прием жителей Копейска по жилищным вопросам

Юристы регионального отделения провели прием жителей Копейска по жилищным вопросам

17 август 2021, Вторник
522
0

В рамках совместного сотрудничества с местным отделением партии «Единая Россия»  Сергей Святовец, член исполнительного комитета ЧРО Ассоциации Юристов России провёл приём жителей Копейского городского округа. 
Бесплатные правовые консультации жителями Копейска востребованы. В такие дни в общественной приемной всегда многолюдно.

Основные вопросы при обращении граждан в очередной раз были связаны с жилищным законодательством. В частности, копейчан волнуют вопросы переноса сроков капитального ремонта многоквартирных домов и вывоз коммунальных отходов в индивидуальных жилых застройках, освещения общественных пространств и качества предоставления жилищных услуг, вопросы водоснабжения и начисления платы за тепловую энергию. 
Были вопросы и нотариата, такие как процедура вступления в наследство, оформления завещаний и порядок раздела наследственной массы. В области исполнительного производства граждане интересовались вопросами арестов банковских счетов и ареста части доходов от трудовой деятельности. 
Копейчане, пришедшие на прием в исполком местного отделения г.Копейска, получили консультации в полном объеме по всем правовым вопросам. Юристом Сергеем Святовцом также были даны  ответы в индивидуальных беседах по телефону каждому позвонившему.

Бесплатные правовые консультации в исполкоме местного отделения г.Копейска «Единая Россия» осуществляются постоянно. Копейчане неоднократно выражали благодарность Ассоциации юристов России за оказанную правовую помощь. Новый юридический  прием в очередной раз показал свою социальную значимость. Сотрудники Аппарата местного отделения уверены, что такое взаимодействие с юристами вносит серьезный вклад в важную и полезную работу по правовой поддержке населения Копейска.


 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ