Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Заседание общественного совета при Межрегиональном территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях

Заседание общественного совета при Межрегиональном территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях

21 октябрь 2021, Четверг
803
0

Вчера, 20 октября 2021 года, состоялось очередное заседание общественного совета при Межрегиональном территориальном управлении (МТУ) Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях под председательством Валерия Гришмановского, руководителя Аппарата-исполнительного директора ЧРО Ассоциации юристов России.

На заседании члены Общественного совета приняли к сведению доклад руководителя о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях. Были озвучены меры поддержки предпринимателей на 2020-2023 годы путем проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, включенных в перечень.

Отдельно отмечены позитивные меры оказания поддержки арендаторам земельных участков субъектам малого и среднего предпринимательства в виде отсрочки и освобождения от арендной платы. Особо отмечены вопросы межведомственного взаимодействия между МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области в области имущественных отношений.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ