Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Онлайн — встреча Объединённого Делового совета по медиации на тему «Взгляд практического врача на перспективы медиации в здравоохранении»

Онлайн — встреча Объединённого Делового совета по медиации на тему «Взгляд практического врача на перспективы медиации в здравоохранении»

02 декабрь 2021, Четверг
1 235
0

8 декабря с 16:00 до 17:45 по московскому времени пройдёт Онлайн — встреча Объединённого Делового совета по медиации на тему «Взгляд практического врача на перспективы медиации в здравоохранении» в новом формате.

Как всё будет происходить:

  1. С 16:00 выступает Дмитрий Анатольевич Кашка, врач высшей категории, анестезиолог-реаниматолог, медицинский юрист, профессиональный медиатор.
  2. С 16:20 обсуждение кейса этого года на тему медиации в здравоохранении, кейса будет два:
  • Медиатор, участник встречи, рассказывает без имён и индивидуальных моментов, как проходила медиация, с чем столкнулся или о чём задумался во время медиации, то есть, зачем вообще для общего обсуждения решил этот кейс рассмотреть (15 минут)
  • Ведущий задаёт вопрос медиатору, представляющему свой кейс (кейсодателю), «а что вам, как медиатору, понравилось в вашей работе?», «Что особенно бы хотелось взять с собой в портфель, как опыт из этого случая?» и получает ответы (5 -7 минут)
  • Потом участники задают вопросы медиатору в формате уточнения про этот кейс (15 минут)
  • После того, как уточнили, участники, у кого, возможно, был похожий случай, говорят, как они справились со сложившейся ситуацией. Это звучит не как совет, а как озвучивание своего профессионального случая и как у владельца этого случая) «сработало» на практике, что привело к результату подписания медиативного соглашения, а может не привело, потом узнал медиатор о продолжении сотрудничества со стороны партнёров по переговорам (25 минут)
  1. Обратная связь о прошедшей встрече от всех участников по 2 минуты.

 

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0od-2rrz8oGdX_hzlo5_tbqAmP0AzYfDNU

 

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

 

Если захотите представить свой кейс на следующих встречах Объединённого Делового совета по медиации, пожалуйста, заполните форму: https://forms.gle/yEpA42Mn3VyFpG327

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ